Календарь по дате и по турам, STALITSA JUNIOR CUP 2019-2020 - Первенство по мини-футболу среди юношей 2005 г.р., STALITSA FUTSAL LEAGUE | Турниры от МФК "Столица": - Календарь. Создано на Join.Football
8 декабря 2019, воскресенье
-
12:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"Столица12 : 3
-
13:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"Березино13 : 1
-
14:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"Столица-2 (05-07)1 : 19
15 декабря 2019, воскресенье
-
10:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"Столица7 : 2
-
11:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"2 смена2 : 6
-
12:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"Березино8 : 2
-
13:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"2 смена6 : 5
22 декабря 2019, воскресенье
-
9:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"Метеор15 : 0
-
10:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"Торнадо-20 : 10
-
11:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"Торнадо6 : 7
-
12:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"Столица5 : 5
29 декабря 2019, воскресенье
-
10:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"Столица-3 (05-06)5 : 1
-
11:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"Столица15 : 3
-
12:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"Столица-2 (05-07)9 : 5
-
13:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"Торнадо8 : 6
12 января 2020, воскресенье
-
10:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"Торнадо-24 : 7
-
11:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"Торнадо1 : 10
-
12:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"Столица-3 (05-06)4 : 10
-
13:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"Городея16 : 3
19 января 2020, воскресенье
-
12:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"Городея10 : 4
-
13:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"Столица7 : 3
-
14:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"2 смена3 : 10
-
15:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"Метеор0 : 12
26 января 2020, воскресенье
-
10:30 ГУО "СШ №61 г. Минска"Торнадо18 : 3
-
11:30 ГУО "СШ №61 г. Минска"2 смена4 : 6
-
13:30 ГУО "СШ №61 г. Минска"2 смена6 : 5
27 января 2020, понедельник
-
0:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"Столица4 : 4
2 февраля 2020, воскресенье
-
9:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"Березино9 : 5
-
10:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"2 смена0 : 11
-
11:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"Городея7 : 7
-
12:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"Городея6 : 4
-
13:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"Метеор4 : 6
23 февраля 2020, воскресенье
-
9:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"Метеор6 : 15
-
10:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"Столица-2 (05-07)1 : 3
-
11:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"Березино2 : 6
-
12:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"Столица-3 (05-06)4 : 11
-
13:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"Городея11 : 4
1 марта 2020, воскресенье
-
12:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"Метеор3 : 17
-
13:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"2 смена0 : 8
8 марта 2020, воскресенье
-
9:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"Столица-2 (05-07)5 : 9
-
10:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"Столица8 : 5
-
11:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"2 смена5 : 3
-
12:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"Городея4 : 11
15 марта 2020, воскресенье
-
9:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"Метеор3 : 10
-
10:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"Березино13 : 5
-
11:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"Городея0 : 5ТП
-
12:00 ГУО "СШ №61 г. Минска"Столица-3 (05-06)1 : 10
17 марта 2020, вторник
-
17:00 ДИВС "Уручье" (Универсальный зал)Столица-2 (05-07)- : -